Promotori Italia

PROMOTORE PIEMONTE V.AOSTA
Rossella Di Maio
rossella.dimaio@zhermack.com
cell: 347.4418038

PROMOTORE LOMBARDIA (VA, CO, MB, LC, BG, SO, BS)
Davide Piazza
davide.piazza@zhermack.com
cell: 329.6135082

PROMOTORE TRIVENETO
Andrea Vecchi

andrea.vecchi@zhermack.com
cell.: 340.8065061

PROMOTORE TOSCANA
Maurizio Vannucci
maurizio.vannucci@zhermack.com
cell.: 348.3353437

PROMOTORE MOLISE MARCHE UMBRIA ABRUZZO
Ayroldi Porzia 
porzia.ayroldi@zhermack.com 
cell: 348.3958483

PROMOTORE LAZIO
Rosalba Siepi 
rosalba.siepi@zhermack.com
cell: 328.7886166

PROMOTORE CAMPANIA
Lemma Guido
guido.lemma@zhermack.com
cell: 349.6378415

PROMOTORE PUGLIA BASILICATA
Domenico De Vito 
domenico.devito@zhermack.com
cell: 348.4102286

 

PROMOTORE EMILIA ROMAGNA
Si ricercano promotori per quest'area. Prego inoltrare candidatura >>

 

 

 

© Zhermack SpA - All rights reserved - Via Bovazecchino, 100 45021 Badia Polesine (RO), Italy
Tel. +39 0425 597611 - Fax. +39 0425 53596 - Email web@zhermack.com
P.IVA 00594630295 - C.F. P.IVA IT00594630295 - R.E.A. 86603 - R.I. RO 00594630295 - M. RO 001381Isc. Reg. A.E.E. IT07111000002 - Cap. Soc. € 1.032.000,00

Credits - Terms and Conditions of Use - Lavora con noi - Cookies Policy

Visualizza: Mobile